जलगाव (जिला प्रतिनिधी क्राइम रिपोर्टर असलम खान) : शहर में द एंजेल फूड फाउंडेशन की तरफ से रोज कम से कम 400 से 600 लोगों को खाना खिलाया जाता है और यह और कोई नहीं .द एंजेल फूट. फाउंडेशन के लड़के ही है यह लड़के 2018 से लगभग लॉकडाउन में भी गरीब बस्तियों में दिन रात मेहनत करके इन्होंने गरीब भूखे प्यासे बुजुर्ग महिला बच्चो तक खाना पहुंचाने का काम किया.
जलगांव शहर में ऐसे कई एरिया है जहां पर गरीब बस्तीया भी मौजूद है मगर हालात इतने खराब होने की वजह से ज्यादातर गरीब इंसान कितना कमा सकता है बड़ी मुश्किल से गरीब आदमी दिन भर अगर काम भी करता है तो 200 से 300 रुपए कमा सकता है लेकिन वह अपने परिवार का पेट नहीं भर सकता क्योंकि एक ही घर में 4 से 6 लोग रहते हैं मगर उनका गुजर-बसर सही तरीके से नहीं हो पाता इसीलिए एंजेल फूट फाउंडेशन के लड़कों ने हालात को देखते हुए यह नजारा देखा और तय कर लिया के हम इन गरीब बस्तियों में खाना पहुंचाने का काम करेंगे और इन्हें पेट भर खाना खिलाएंगे. वैसे तो जलगांव शहर में कई बड़ी-बड़ी हस्तियां है मगर इन हस्तियों के पास पैसा तो बहुत है मगर दिल नहीं है. एंजल फोर्ड फाउंडेशन के लड़के रोज रात में 8:00 बजे से लेकर 11:00 बजे तक गरीब बस्तियों में गरीबों को खाना वाटप्प करते हैं
बहुत ही पुण्य का काम यह लड़के कर रहे हैं भगवान से हमारी यही प्रार्थना है भगवान इन लड़कों को हमेशा खुश रखे और सुखी रखें (.द एंजेला फूड फाउंडेशन.) के लड़कों के नाम इनके मैन अध्यक्ष: दानियाल शेख, शाहरुख शेख, रेहान खान, शाहिद असलम तड़वी, जहीर काकर, अरबाज तड़वी आवेश शाह, इमरान तड़वी, मुख्तार पिंजरी, निसार तड़वी इस तरह यह लड़के बड़ी ही मेहनत और मशक्कत के साथ गरीबों में खाना पहुंचाने का काम करते हैं.






