लखनऊ (सहसंपादक उत्तरप्रदेश सरफराज़ ज़ाहिद) – मोहर्रम और गणेश चतुर्थी को लेकर डीसीपी वेस्ट सर्वश्रेष्ठ त्रिपाठी
के निर्देश पर चौक पुलिस ने कसी कमर। ज्वाइंट कमिश्नर नवीन अरोरा ने थाना बाजार खाला क्षेत्र ऐशबाग के रामलीला ग्राउंड में की बैठक। डीसीपी वेस्ट सर्वश्रेष्ठ त्रिपाठी के आदेश पर एसीपी चौक आई पी सिंह के नेतृत्व में इंस्पेक्टर चौक विश्वजीत सिंह ने सड़को पर उतर के किया पैदल गस्त।
इंस्पेक्टर चौक विश्वजीत सिंह ने रैपिड एक्शन फोर्स के साथ थाना चौक क्षेत्र के संवेदनशील ऐरियो में किया पैदल गस्त । साथ मे सभी इस्थानिय लोगो से किया अपील की कोरोना महामारी में गाइडलाइन का पालन करे । खनऊ कमिश्नर सुजीत पांडेय के सख्त आदेशो का पूरी तरह पालन कर रही चौक और त्योहार के मद्देनजर पुलिस दिख रही डियूटी पर मुस्तैद। 
अधिकारियों के साथ की बैठक
ज्वाइंट कमिश्नर नवीन अरोरा के नेतृत्व में डीसीपी वेस्ट सर्वश्रेष्ठ त्रिपाठी के साथ कई एसीपी व कई थाना प्रभारी भी रहे मौजूद। ज्वाइंट कमिश्नर नवीन अरोरा ने सभी आला अधिकारियों को दिया त्योहार को शांतिपूर्ण सकुशल संपन्न कराने के निर्देश।









