जिलाधिकारी द्वारा राजकीय इण्टरमीडिएट कालेज सुलतानपुर का किया गया औचक निरीक्षण।

उत्तर प्रदेश (सुलतानपूर ब्युरो चीफ सय्यद एजाज अहमद) – जिलाधिकारी रवीश गुप्ता ने आज राजकीय इण्टरमीडिएट कालेज सुलतानपुर का औचक निरीक्षण किया। निरीक्षण के समय प्रधानाचार्य आदि उपस्थित पाये गये। विद्यालय में पठन-पाठन का कार्य चल रहा था। कक्षा 9 एवं कक्षा 11 की कक्षाएं संचालित की जा रही थी। विद्यार्थियों को कोविड-19 के दृष्टिगत एक-एक सीट छोड़कर बैठक गया था और सभी छात्र मास्क लगाये हुए थे। उन्होंने प्रधानाचार्य को निर्देशित किया कि कक्षाओं में काफी खाली जगह है। इसलिये क्लारूम में सभी विद्यार्थियों को दूर-दूर बैठाया जाय।

 

 

 

राजकीय इण्टरमीडिएट कालेज सुलतानपुर के कक्षा 9 एवं कक्षा 11 में कुल लगभग 1523 विद्यार्थी अध्ययनरत हैं, जिसमें मात्र 423 विद्यार्थी ही विद्यालय में उपस्थित थे। जिलाधिकारी ने प्राचार्य राजकीय इण्टरमीडिएट कालेज सुलतानपुर को निर्देशित किया कि कोविड-19 के गाइड लाइन का अनुपालन किया जाय तथा सभी कक्षाओं को प्रतिदिन सेनेटाइज कराया जाय।

 

 

 

उन्होंने प्रधानाचार्य राजकीय इण्टरमीडिएट कालेज को निर्देशित किया कि शासन के गाइड लाइन के अनुसार कोविड-19 के दृष्टिगत सभी निर्देशों का कड़ाई से अनुपालन सुनिश्चित कराया जाय।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here